Как я должна начислить з/п завхозу на период тр. отпуска заведующего ДОУ.

• г. Черкесск

Как я должна начислить з/п завхозу на период тр. отпуска заведующего доу.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата начисляется так же как и обычно. Отпуск заведующего не имеет отношения к зарплате его завхоза, если конечно завхоз на этот период не исполняет обязанности заведующего ДОУ.

Если завхоз каким-то образом и.о. заведующего, то к его зарплате должна начисляться доплата, согласно приказа о возложении обязанностей и документа-основания для его издания. Например доп.соглашения о временном возложении обязанностей.