Строение 2-х этажное,2-а подъезда, разная номерация домов. Нужно ли согласия 2-х подъездов, на пристройку. До чужого окна 1 метр.

• г. Калининград

Строение 2-х этажное,2-а подъезда, разная номерация домов. Нужно ли согласия 2-х подъездов, на пристройку. До чужого окна 1 метр.

Ответы на вопрос (1):

несущие стены -общее имущество. необходимо согласие владельцев недвижимости и разрешение администрации