Как избежать депортации для негражданки, которая не смогла поставить печать в течение 7 месяцев?

• г. Екатеринбург

Дело в том что одна моя знакомая как бы не гражданка РОссии и через каждые 3 месяца она проезжала границу чтобы ей поставили печать но не было возможности поехать и уже почти прошло 7 месяцев как быть как избежать депортации.

Ответы на вопрос (1):

В юриспруденции нет такого понятия как "как бы", или - есть, или - нет, или она - гражданка России, или - нет. Вы для начала определитесь все-таки...