Куда я должна подавать заявление и в какой форме?

• г. Санкт-Петербург

Кто и как должен возбудить уголовное дело по ст. 157 УК РФ на бывшего мужа, который является злостным неплательщиком и уклоняется от выплаты алиментов.

Заранее благодарю за полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Лена.

Заявление ВЫ вправе подать начальнику ССП соответствующего района,где возбуждено исполнительное производство по факту неуплаты алиментов в отношении бывшего мужа.