Как обращаться письменно или лично и куда отправлять копию письма да. и каков должен быть заголовок

• г. Москва

Обращение к прокурору.

Ответы на вопрос (1):

есть сайт прокуратуры, на него и обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Я пожаловалась в генпрокуратуру на бездействие областной и районной прокуратуры. Генпрокуратура направила моё письмо обратно в областную, а та опять в районную, в которой надо мной просто посмеялись, сказав, что сколько ни жалуйся, всё к ним вернётся. Я снова написала в генпрокуратуру, приложив отписку прокурора района. И история повторяется: генпрокуратура направила в область, а те опять отправили районному прокурору, на которого я жаловалась. Куда теперь жаловаться? Получается, что районный прокурор был прав: пиши не пиши, всё к нему вернётся, а он как ни делал ничего, так и не собирается делать.

Прокуратура переслала обращение в ту организацию, на действие которой жаловалась. Куда жаловаться на прокуратуру? В вышестоящую прокуратуру? А в какой срок? Письмо датировано 26 июня, отправлено 14 июля.

, о проведение мер прокурорского реагирования по поводу представления ложной информации и превышению должностных полномочий руководителя структурного подразделения, касаемые моего незаконного увольнения.

Как озаглавить обращение к прокурору по надзору. На не законно наложенные дисцыплинарные взыскания подследственным находящимся на тот момент в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение