Купил квартиру в ипотеку в 2008 г. Кредит выплатил в 2013 г. Могу ли я сейчас получить вычет за % по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру в ипотеку в 2008 г. Кредит выплатил в 2013 г. Могу ли я сейчас получить вычет за % по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не использовали ранее вычет по процентам,Вы вправе получить вычет,подав декларации за последние 3 года , и за последующие годы.