Необходимо разобраться в начислении пенсии после смены места жительства и работы

• г. Калининград

Возникли сомнения по поводу начисления пенсии. Прожил на севере 47 лет, имею 25 лет северного стажа, имел очень хорошую зарплату. Переехал в Калининград и пенсию оформлял уже здесь. Насчитали в районном отделении пенсионного фонда пенсию даже меньше 15 тысяч. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Свои действия выбираете сами: либо успокоиться и получать свои 15 тысяч, либо оспаривать в судебном порядке, предоставив свои расчеты.