Вопрос задан выше, но в ВИП пер, перевести не могу, нет денег.

• г. Саратов

Вопрос задан выше, но в вип пер, перевести не могу, нет денег, оба инвапиды 1 И 2 ГРУППЫ.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Могут ли детей в дет саду перевести из одно группы в другую. (всей группой) условия в другой группе хуже. Куда сейчас ходим (2 года) сами своими силами делали ремонт теперь переводят в гркуппу где нет ни ремонта и группа очень холодная.

Если я не пишу своё имя задав вопрос откуда его знаете когда дают ответ под каким номером задан вопрос телефона на данный момент нет.

Семья: отец и мать (оба инвалиды 1 группы), так же 2 сына, опекунства нет, уход осуществляется одним сыном, в этом случае могут ли мобилизировать сыновей или одного, если оба родителя инвалиды 1 группы.

Кто имеет право не платить налог на имущество?

Итак, право на льготу имеют: инвалиды I и II групп, инвалиды детства;

Вот здесь непонятна трактовка, есть категория инвалид детства, но имеющий

III-ю группу.

Вопрос не могу сформулировать правильно, нет ни где в законах об этой категории граждан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня попросили 10 человек из группы в детском саду перевести в другую группу, так как по возрасту им нужно перевести детей, что делать? Ребёнок плохо переносит адаптацию, и котегарически не хочет переходить в другую группу, как я могу оставить ребёнка в группе, в которую щас ходим.

На базе нашей группы создают экспериментальную группу с изучением английского языка (платно), не согласных переводят в другую группу, группа находится в другом корпусе и в другом районе. Могут ли нас перевести без нашего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение