Как вызвать нотариуса в Москве, юго-западный район, для оформления пенсионной карточки к инвалиду первой группы.

• г. Ростов-на-Дону

Как вызвать нотариуса в Москве, юго-западный район, для оформления пенсионной карточки к инвалиду первой группы.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить нужно в кабинет нотариуса и вызвать.

Спросить
Пожаловаться

Как вызвать нотариуса на дом инвалиду 2 группы в москве.

А что, у пенсионеров нет выбора - только карта Мир? А если у меня заканчивается срок использования пенсионной карты Viza то меня насильно переведут на Мир? А если я не хочу?

Нужно вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности дочери на право пользоваться пенсионным счетом Сбербанка. Какая стоимость выезда нотариуса и оформления доверенности? Мама - пенсионерка и инвалид 2 группы.

Нужна временная прописка в районе м. юго-западная г. Москва. По какому адресу находится паспортный стол, и какие документы потребуются для этого? Спасибо.

, чтобы представлять его интересы во всех инстанциях, на возможность получать пенсию и возможностью пользоваться его деньгами, лежащими на счетах в банках.

Я Рубина Римма Яковлевна 27 Сентября 1937 г. рождения-снилс 159-514-926-99 прибыла из Австралии на постоянное место жительство в Москву-район Ново Переделкино (Солнцево-Сколково). В Апреле 2017 г.заявила в пенсионный фонд РФ о преостановке выплаты пенсии в Сиднее на ул.Анохина в Юго Заподном округе Москвы и начать выплаты пенсии по фактическому месту прописки (Москва ул. 6-я Лазенки д.34.кв.7)Пенсионное дело пришло в г. Звенигород 11 мая 2017 (подтвердили по т 8-495-987-83-44-оператор Ольга) дело там. Но почему то 4 месяца меня не приклепляют к моему ПФ в Сколково. Живу на деньги сына инвалида-мне стыдно брать у него деньги на питание. Родилась в Москве-закончила шлолу и институт в Москве-строила Олимпийскую деревню и в 80 лет старухой осталась без денежных средсв-что делать?-как достучатся до чиновников из пенсионного фонда РФ.Жаловаться не привыкла-но и жить не на что. С уважением Римма. Тел. для связи 8-910-095-13-02

Как в Москве вызвать нотариуса на дом к инвалиду первой группы для оформления пенсионной карточи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение