Помогите пожалуйста, осталась одна с 2-х месячным ребенком.

• г. Сыктывкар

Хочу узнать вышли ли какие-нибудь поправки по ст.158 ч.2? Моего мужа посадили по ст.158 ч.2 п.в (рецидив) на 15 месяцев, даже если выйдут поправки по этой статье повлияет ли на его срок и могут ли сократить? (Ему дали 15 месяцев, потому что я приносила справку на суд о том что беременна.) Хочет писать заявление на поправку, есть ли какие-нибудь шансы? Отсидел 7 месяцев уже. Помогите пожалуйста, осталась одна с 2-х месячным ребенком. Благодарю.

Мужа осудили по ст 213 часть 2, дали 4 года. Он уже отсидел 8 месяцев. Можно узнать вышли ли какие-нибудь поправки по его статье, которые помогут сократить срок заключения под стражей.

Моего мужа посадили по статья 158 часть 2, какие поправки вышли по этой статье. Зарание благодарю.

Объясните поправку к статье 111 часть 4.По этой статье сыну, дали срок 6 лет (в момент совершения преступление он был несовершеннолетний). Читала, что вышла поправка по этой статье, эта поправка уменьшает ему срок? Если да,то обязательно нужно писать ходатайство? С уважением Валентина.

Выйдут или вышли какие нибуть поправки в УК РФ по статья 158 часть 1 (рецедив),

Моего мужа посадили на 2 года, он уже отсидел 8 месяцов... Скажите пожайлуста есть ли поправки на статью 158 ч 3..Зарание спасибо..

Моего мужа посадили на год по статье 158 часть 1, отсидел пол срока. Говорят что новые поправки будут по легким статьям и могут освободить и дать или штраф, или исправительные работы. Хотела узнать что можно предпринять для его освобождения? Или может какое то прошение надо писать или заявление. Он 6 лет уже отсидел срок и освободился условно-дострочно. У него строгий режим. Подскажите пожалуйста, что лучше предпринять для его освобождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа посадили по статье 158 часть 2 пункт а. Дали 8 месяцев страгого режима. Был раннее судим по статье 132 и 161. Скажите пожалуйсто ему какие нибудь поправки светят?

Моего мужа осудили по 158 (2) на два года условно, но потом за нарушение режима посадили по 70 статье, ему осталось сидеть 10 месяцев. Есть ли какие то новые поправки по этим статьям, если есть то какие. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение