Скажите пожалуйста, правда ли что, банк не одобрит ипотечный кредит на жильё матери, являющейся попечителем ребёнка инвалида?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, правда ли что, банк не одобрит ипотечный кредит на жильё матери, являющейся попечителем ребёнка инвалида? (находится в браке). Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста хочу взять кредит с помощью сибирской кредитной службы. Они просят чтобы я оплатил комиссию банка есть ли вероятность того что они просто могут меня обмануть и не вернуть деньги назад. Я же ведь не знаю какой банк мне одобрил или вообще одобрит кредит. Заранее большое спасибо.

Я бы хотела взять ипотечный кредит для приобретения жилья и погашать этот ипотечный кредит доходами из алиментов одобрит ли мне это банк?

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня. Какие мои дальнейшие действия, если я была в полной уверенности, что ипотечный кредит оплачивается. Могу ли я по потребительскому кредиту объявить себя банкротом?

У меня просто катострофическая ситуация, помогите пожалуйста! Я приобретаю квартиру в ипотеку. Банк одобрил ипотечный кредит. Все документы были готовы и представлены в банк. Был назначен день сделки и регистрации права собственности в ФРС на 30.09.2008 г. 29.09.2008 г. позвонили из банка и сказали, что выдача ипотечных кредитов приостановлена на неопределенный срок! Что делать?

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня.

Скажите пожалуйста могут ли моему мужу одобрить ипотечный кредит на жилье, если у меня есть кредиты с плохой историей в другом банке, а у поручителей плохая кредитная история в других банках. Хотим брать 800 тысяч на дом под материнский капитал. Останется платить всего 250 тысяч рублей на 10 лет. У мужа хорошая кредитная история. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение