У меня множество документов переведено на русский и нотариально заверено в Узбекистане. Действуют ли эти переводы в РФ?

• г. Ташкент

У меня множество документов переведено на русский и нотариально заверено в Узбекистане. Действуют ли эти переводы в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного!

Апостиль для использования узбекских документов на территории РФ не нужен!

Ваши переводы будут действительны в РФ, единственно, о чем вас могут попросить, так это нотариально доперевести удостоверительную надпись узбекского нотариуска, если она на узбекском.

Вообще, лучше делать нотариальные переводы в РФ.

Апостиль не нужен!.