Смешанный стаж в вс рф.

• г. Яшкино

Можно ли расчитывать на "смешанный стаж" если у меня 13 лет службы в ВС РФ и далее работа в здравоохранении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!

Если Вы уволились из ВС РФ до достижения возраста 45 лет, то права на пенсию по смешанному стажу у Вас не имеется.

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж спасателем - 10 лет, далее работал 8 лет на разных должностях в противопожарной службе. Возраст подходящий-41 год. Могу ли я выйти на досрочную пенсию? Допускается ли смешанный стаж по аналогии с смешанным стажем у пожарных?

Здравствуйте. Вопрос по пенсии, смешанный стаж при выходе на пенсию. Проработал 9,5 лет общего стажа, далее работаю в пожарной охране. Могу ли проработать 12,5 в пожарной охране, и доработать 12,5 лет общего стажа и пойди на пенсию по смешанной программе. Спасибо.

У меня 27 лет специального стажа работы медсестрой, далее я работала медсестрой в санатории. Какой у меня стаж: смешанный или стаж работы в сельской местности,

Меня интересует начисление пенсии по смешанной выслуге лет лицам, служившим в системе МВД (имеется в виду общий смешанный трудовой стаж 25 лет при достижении 45 лет). Можно ли обратиться за начислением пенсии, если смешанный трудовой стаж 26 лет (8 лет гражданского и 18 лет мвд) на данный момент возраст 46 лет и после увольнения из органов МВД?

Меня интересует начисление пенсии по смешанной выслуге лет лицам, служившим в системе МВД (имеется в виду общий смешанный трудовой стаж 25 лет при достижении 45 лет). Можно ли обратиться за начислением пенсии, если смешанный трудовой стаж 25 лет (т.е. 12,6 лет гражданского и 12,6 лет военного) будет достигнут к 47 годам и после увольнения из органов МВД?

Я работаю медсестрой в обычной поликлинике и общий стаж сейчас 21 год. Если я далее перейду на другую работу в учреждение на здравоохранения, то при начислении пенсии будет ли учитываться работа в здравоохранении или пенсия будет как у всех с 55 лет? И ещё... При начислении льготной пенсии вычитаются: учебный отпуск, отпуска очередные, больничные, декретный отпуск более 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стаж до слуюбы в МВД 8,5 лет, затем стаж в МВД 8,5 лет (по 2016 год) и сейчас работаю по настоящее время. Общий гражданский стаж 13 лет. Водет ли в стаж в МВД армия и очное обучение 5 лет. Можно ли рассчитывать на пенсию по смешанке? Спасибо.

05.02.2018 исполнилось 50 лет. Подала на пенсию досрочную, как мать двух детей. Отказ. Смешанный стаж. Север-3 года.01 мес.27 дн.Приравненый-13 лет.10 мес.01 дн.Чистого стажа. Подала заново заявление. До собирала справки, стаж пол года. Ещё работаю. Отказ. Положено со смешанным стажем, досрочная пенсия.

У меня по диплому специальность фармация, провизор. При начислении пенсии, что влияет? Непрерывный стаж и работа по специальности? Если в трудовой книжке записи о работе в сфере здравоохранения, считается ли это стажем работы по специальности, или обязательна запись в трудовой книжке провизор? И засчитывается в стаж работы по специальности, работа на государственной службе в сфере здравоохранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение