Моя мама мне дарит квартиру. Какие документы мы ложны предоставить в Росреестр?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Договор дарения, свидетельство о регистрации права, заявление, паспорт БТИ, выписка из кадастрового паспорта.

1)Письменное заявление о регистрации перехода права собственности,

2)Паспорта или другие документы, удостоверяющие личность сторон сделки,

3)Документ (квитанцию) об уплате государственной пошлины

4)Договор купли-продажи, или договор дарения квартиры или свидетельство о праве на наследство,

5)Техническое описание объекта недвижимости.

6)свидетельство о регистрации.

.. если я не забыл ничего то всё..