Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Где штрафстоянка на московской

У меня забрали машину на штрафстоянку с места, где раньше можно было парковаться у Московского вокзала, ул. Полтавская, д.2. Встречала с московского поезда дочку, а пришлось полночи разыскивать и вызволять машину, да притом - по драконовским тарифам. Место, с которого утащили авто, и вокруг всё - сфотографировала на мобильник. Нигде не было ни дорожной разметки, ни запрещающих и предупреждающих знаков, ни информации об изменении порядка движения в том месте, а в отделении ГИБДД Центрального р-на мне выдали протокол об административном нарушении ПДД п.12.2. Насколько это правомочно и имеет ли смысл мне оспаривать назначение штрафа и законность эвакуации моего автомобиля?

вопрос №11053586
прочитан 13 раз

Екатерина, думаю, что смысл есть оспорить в случае . если не пропущен срок на обжалование. Всего доброго.

Спасибо, именно так и сделаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X