Хотела поинтересоваться по поводу помощи молодым специалистам, или семьям.

• г. Чита

Хотела поинтересоваться по поводу помощи молодым специалистам, или семьям. Мне 32 года, получила в этом году диплом инженера, поступила в аспирантуру, работаю в селе, на обогатительной фабрике, дочке 14. Имею ли я право на получение помощи для покупки жилья? Сейчас живу в корпоративной квартире. С уважением, Васильева Олеся.

В 2011 году я закончила университет-получила диплом бакалавра. В этом же году поступила в магистратуру. В 2012 году пошла работать в школу (по диплому). В 2013 году получила диплом магистра. На днях сказали, что я не являюсь молодым специалистом. Правомерно ли это? На основании какого диплома должен вестись отчет. Хотя, во время учебы в магистратуре, нам говорили, что мы будем являться молодыми специалистами вновь после получения диплома магистра.

Я работаю уже два года в школе. Начала работать там будучи студенткой. В этом году получила диплом специалиста. Знаю, что после этого мне положены денежные выплаты в течении трех лет, так как считаюсь молодым специалистом. Но в бухгалтерии мне сказали, что получать выплаты я буду всего год-так как два года уже работаю в данном учреждении. (трудовой стаж еще больше-работаю с 14 лет). Правы ли они? или же я имею статус молодого специалиста только после получения диплома в течении 3 х лет? Если я права, то как мне доказать это?

Я получил диплом специалиста в июне 2010 года, после этого поступил на магистратуру. Узнал, что отсрочка таким обучающимся не предоставляется, уже после зачисления.

Вопрос следующий: если я сейчас до осеннего призыва отчислюсь из магистратуры по собственному желанию и поступлю в аспирантуру, имею ли я право на отсрочку на время обучения в аспирантуре?

С уважением, Михаил.

Я получила диплом учителя начальных классов, а работаю воспитателем в детском саду, но до получения диплома я прошла по этому диплому переподготовку, являюсь ли я молодым специалистом?

Работаю в школе с 2011 года, первый год работала без диплома, так как была еще на 5 курсе, диплом получила в 2012 году. Могу ли я считаться молодым специалистом?

Здравствуйте. Работаю в школе уже 3.5 года. Имею диплом специалиста,1 год назад получила еще диплом магистра. Сейчас зовут в аспирантуру. Если у меня будет степень к.и.н. то какие доплаты будут в школе?

Я в 12 году поступила заочно учиться на воспитателя. С 13 года им работаю, т.е. работала и училась. Переехали в др.город в 16 годуу и в этом же получила диплом. Вопрос являюсь ли я молодым специалистом имея стаж работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в дошкольном учреждении логопедом. Являюсь молодым специалистом (2 неполных года стаж), проживаю с матерью в однокомнатной квартире (33 кв м). имею ли я право на получение жилья или части суммы на покупку жилья? Куда мне следует обратиться? Проживаю в Чебоксарах.

В школе с какого времени считаюсь молодым специалистом: с момента трудоустройства (2 года доучивался очно и работал) или с момента получения диплома в 2013 году? Можно ли считаться молодым специалистом не имея диплома?

Хотела бы поинтересоваться по поводу подъемных для молодого специалиста. В этом году получила диплом по специальности Ветеринарный фельдшер, на данный момент работаю в сельской местности на предприятии Сибирская Аграрная Группа, занимаю должность Ветеринарного санитар, есть ли возможность получиться подъемные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение