Можно ли получить отсрочку в банке по кредитам если жена в декрете а я инвалид 2 группы и чё для этого надо.

• г. Красноярск

Можно ли получить отсрочку в банке по кредитам если жена в декрете а я инвалид 2 группы и чё для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если банк будет согласен на это.

Что для этого надо - хотя бы в банк обратиться, письменно, с соответствующим заявлением.