Работа и виза в Израиле - как это работает и есть ли подвох?

• г. Владивосток

Вопрос касается рабочей визы в Израиль, нашел организацию, которая предлагает услуги трудоустройства в Израиле, связался в с представителем, на что получил ответ. Дословно копирую часть текста:

"Вы выезжаете по безвизовому туристическому въезду, на 2 ой день адвокат вас ведёт в миграционную службу на легализацию на иммиграционную визу, на 7 ой день выдаётся разрешение на проживание, с этим документом вы выходите на работу, через месяц выдается временный вид на жительство, который наши адвокаты продлевают каждые три месяца"

Действительно всё так просто? Насторожило, то что виза делается будучи туристом на стороне Израиля. Обманывают или нет?

Ответы на вопрос (1):

думаю что ваши опасения обаснованы