Работа и виза в Израиле - как это работает и есть ли подвох?

• г. Владивосток

Вопрос касается рабочей визы в Израиль, нашел организацию, которая предлагает услуги трудоустройства в Израиле, связался в с представителем, на что получил ответ. Дословно копирую часть текста:

"Вы выезжаете по безвизовому туристическому въезду, на 2 ой день адвокат вас ведёт в миграционную службу на легализацию на иммиграционную визу, на 7 ой день выдаётся разрешение на проживание, с этим документом вы выходите на работу, через месяц выдается временный вид на жительство, который наши адвокаты продлевают каждые три месяца"

Действительно всё так просто? Насторожило, то что виза делается будучи туристом на стороне Израиля. Обманывают или нет?

Ответы на вопрос (1):

думаю что ваши опасения обаснованы

Спросить
Пожаловаться

Можно у вас спросить депортация из Израиля. Могут ли мои родственники или друзья сделать в Израиле выездную визу мне. Тогда есть возможность попасть в Израиль.

П-та в какую службу необходимо обращаться для получения визы. Я грН Израиля, получил РВП, зарегистрирован в г.Щелково МО. Сегодня хотел вылететь в Израиль и меня не пропустили на паспортном контроле, сказали что я должен иметь какую-то визу, хотя при получении РВП в ФМС мне сказали что виза не нужна. Куда мне обращаться и какая конкретно виза нужна? Заранее благодарю за ответ.

Готовимся семьёй получить гражданство Израиля, поскольку попадаем под действие "Закона о возвращении". Вопрос: насколько мне известно, в случае получения гражданства Израиля, можно НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от гражданства РФ? И второй вопрос: в консульской службе Израиля сначала в российский загранпаспорт ставят визу с разрешением выезда в Израиль на ПМЖ, когда въезжаешь в Израиль, только тогда получаешь на руки израильский паспорт и соответственно становишься гражданином Израиля. В этом случае, когда надо направлять уведомление в МВД РФ - после получения визы на ПМЖ или после того, как получишь паспорт Израиля и первый раз въедешь в РФ? Спасибо.

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Мой молодой человек приехал по гостевой визе из Израиля в Узбекистан. В настоящее время планировал остаться здесь на пмж. Мы слышали, что визу можно продлевать по окончании на 3 месяца и так з раза, после 9 месяцев проживания в Узбекистане могут дать вид на жительство. Трехмесячная виза закончилась подали документы на продлевание, но визу продлили только на 1 месяц. Что нам делать дальше? Хотим сейчас зарегистрировать брак (я гражданка Узбекистана а он гражданин Израиля). Поможет ли это нам продлить визу?

Я получила американскую визу на 3 года в прошлом году. Встретила своего жениха в Израиле, он имеет американское гражданство, работает и живет в. Израиле. Мы планируем поженится в этом году в Америке. Могу я въехать по туристической визе, зарегистрировать брак, затем выехать в Израиль и ждать решение иммиграционной службы? Будут ли проблемы с иммиграционной службой, если я въеду не по визе для невесты?

Я гражданин двух государств Израиля и узбекистана вылетел в израиле по визе на учебу здесь остался получил гражданство в узбекском паспорте виза и овир просрочены как не залететь v uzbekistan штоб не нарушить закон могу ли я наладить вес документов с израиля если это нужно?»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два вопроса.

1) Я являюсь гражданкой Израиля и гражданкой Молдовы. Сейчас нахожусь в США по туристической визе. Зимой буду возвращаться в Израиль с остановкой в России. Я знаю, что как гражданке Молдовы мне не требуется получать российскую визу. Но мой молдавский паспорт заканчивается в этом месяце, то есть он будет просрочен на момент въезда в Россию.

Какие проблемы могут возникнуть в этом случае и как мне лучше поступить?

2)В США у меня родился ребенок, возвращаться в Израиль (через Россию) я буду, естественно, с ним. К этому времени ему будет три месяца и у него будет только американский паспорт.

Потребуется ли ему виза и ставят ли такую визу на границе? Или мне нужно заранее обратиться в консульство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение