Дедушка оформил завещание на квартиру на одного из внуков. Могут ли остальные внуки и дети оспорить завещание после его смерти?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Основания для оспаривания завещания в ГК есть, но основное это если дедушка страдал заболеваниями что не мог контролировать свои действия, если это так то сможете

Если нет то навряд ли

Попытаться конечно могут, но для отмены нужны очень веские основания, например если экспертиза установит, что на момент составления завещания человек мог не отдавать отчет свои действиям.