Проблемы с регистрацией гаража - Как доказать свою правоту и разрешить спор через суд?

• г. Владивосток

С 2001 г. на мое имя зарегистрирован гараж, но заявление было утеряно и в основных документах проходила под другой фамилией. Выяснилось это при смене председателя ГСК. Бывший председатель подтвердил свою ошибку в письменной форме. А действующий председатель просит подтверждение через суд. Что мне делать и как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос. Уточните, что вы хотите? Вы уже являетесь собственником гаража и у вас есть свидетельство.