Страховка на автомобиль оформлена на меня, а не на владельца, на учет не поставил. Могу я ездить по рукописной доверенности?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Как известно, рукописная доверенность на данный момент не требуется для управления транспортным средством. Таким образом, если машина не стоит на учете вы возите с собой оригинал птс. (ну и вероятно договор купли продажи авто с тем, чтобы не привлекли за управление тс без регистрации)