Как получить официальное подтверждение досрочного погашения ипотеки?

• г. Москва

Брал ипотеку на 15 лет, сейчас досрочно частично погашаю. Банк высылает мне новые графики платежей (без печати и подписи). Хочу официального подтверждения, какие документы у них потребовать, чтобы подстраховаться на будущее.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в Банк (филиал или доп. офис), там где оформляли кредит и попросить подписать новый график. Если откажут, сразу на месте напишите запрос на имя Председателя правления Банка, с изложением ситуации и просьбой предоставить Вам подписанное доп. соглашение. В письме рекомендую указать, что ответ просите предоставить в течение ______рабочих дней. Когда будете отдавать письмо на руки на копии письма необходимо получить отметку о принятии. Если откажутся принимать Ваше письмо, пошлите его по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.