Вероятность получения положительного ответа на заявление о переселении в Россию с погашенной судимостью по статье 103, часть 3 УК РК

• г. Павлодар

Какова вероятность положитнльного ответа при подаче заявления на переселение по гос. программе в Россию, если имеется погашенная судимость по тяжкой статье.103. Ч.3 УК РК. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы стать участником Программы переселения соотечественников в Россию необходимо соответствовать определенным требованиям; ограничений для лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности не установлено.

Дополнительно направляю ссылку для детального изучения Программы.

grazdanstvo-rf.ru

Всего Вам доброго!

В вашей практике как часто отказывали из за судимости?