Проблемы с выпиской - отказ отметить изменения в домовой книге и отсутствие оснований из другого города

• г. Саратов

Из моего частного дома выписались и одновременно прописались в своём доме в другом городе мать с ребенком. Мне в домовой книге факт выписки отказываются отмечать, ссылаясь на отсутствие оснований, которые из того города не пришли почтой. Прошёл месяц после выписки. Мать с ребёнком не хотят снова идти стоять в очереди и разбираться. Мне бросать работу и ехать разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в областное УВД в вашей области в котором попросить разобраться в Вашей ситуации. Укажите в заявлении данные о о матери и ребенке. Адрес их нового места жительства. Полагаю, что вопрос будет решен быстро.