Странные действия продавца недвижимости - возможные причины и нюансы

• г. Владимир

О чем может говорить странное поведение продавца недвижимости?

Здравствуйте. Ситуация такая. Присмотрели дом во Владимирской области. Хозяйка в Москве, ее сестра в области показывает покупателям дом. Нас все устроило, мы готовы приобрести дом в любое время за наличные. Но смутило поведение продавца, которая находится в Москве. Зовут Елена. Сначала, по телефону нам устроили форменный допрос - кто мы, откуда, зачем покупаем дом, потом сказала, что ее зовут Татьяна, а Еленой она просто представляется. Потом она сказала, что у нее есть еще желающие, но будет заключать сделку с нами. Сказала, что она приедет в ближайшее время и позвонит нам. Но когда приедет, когда позвонит не сказала. Еще говорит - " Ну вы думайте, решайте." Мы ответили, что уже все решили. А она опять повторяет - "Думайте, решайте." И тишина несколько дней.

Что это может означать? Почему так может себя вести продавец?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не гадалки и не могут знать

Обратитесь к юристу и с ним проводите сделку чтоб обезопасить себя