Проблемы с доставкой личного дела после досрочного увольнения с военной службы - что делать и когда ожидать его поступления в военкомат?

• г. Барнаул

12 мая 2016 года был досрочно уволен с военной службы (в связи с несоблюдением условий контракта с моей стороны) до сегодняшнего дня личное дело не поступило в военкомат по моему месту жительства. Звоню в отдел кадров (в ту часть где служил и был уволен) говорят что личное дело давно отправлено. Что делать? Как найти личное дело? И в какие сроки личное дело по закону должно быть доставлено в военкомат по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, ждите. Сроки не определены, в ближайшие сроки.