Можно ли оформиться с просроченным договором аренды под незавершенное строительство, если на участке есть фундамент?

• г. Владивосток

Меня зовут Александр. Подскажите, если у меня договор аренды закончился в начале этого месяца, а на участке стоит фундамент, который ещё не оформлен как объект незавершенного строительства, я смогу оформиться с просроченным договором под незавершенку? Комиссия никакая с проверками ещё не приезжала, писем об окончании срока не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Александр, дело в том,что в силу Закона если ни одна из сторон не потребовала прекращения договора, то он считается продленным на тех же условиях на неопределенный срок.