Сказали что приставы будут вечно меня дергать и моих детей, правда ли это и как быть?

• г. Новочеркасск

С моей фирмой подписали договор. Я директор и учредитель. Подали в суд, фирма была уже закрыта, сначало в отношениименя, как директора, а потом в отношении меня как физического лица. Имели ли право? Было ООО. И можно ли по прошествии 6 лет это отменить? Сказали что приставы будут вечно меня дергать и моих детей, правда ли это и как быть? Спасибо за ответ! С уважением Алена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена, как физическое лицо Вас можно привлечь только в том случае, если будет доказана именно Ваша вина в неисполнении договора. Если Ваша вина не доказана, тогда обжалуйте решение суда.