Изменения в Статье 162 часть 2 в 2016 году - Какие возможности по поводу случившегося ожога получил мой сын, отбывающий наказание общего режима?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста есть ли какие изменения в статья 162 часть 2 в 2016 году, мой сын отбывает наказание общего режима, дали 3 г.11.мес, год и 4 мес он отбыл, закончил там курсы на каменщика, работает в швейном цеху и получил там ожог 2 степени, можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Только на УДО подавать в соответствии со ст. 79 УК РФ после 2/3 отбывания срока или на ИТР (80 УК РФ)