Присоединение нашего дома к существующему ТСЖ - изменения в устав и возможность представителя в правлении

• г. Липецк

Наш дом хотел бы присоединится к существующему тсж коммуникации и территория общие. Вопрос нужно ли вносить изменения в устав товарищества и может ли представитель нашего дома входить в правление.

Ответы на вопрос (1):

Если в действующем уставе содержатся сведения о доме, находящемся в обслуживании ТСЖ, то да, а если не содержатся. то соответственно и изменять в этой части нечего. Представители Вашего дома будут иметь все права, предусмотренные Уставом ТСЖ, в том числе и право входить в правление