Если я плачу алименты 50% от зарплаты, то может ли судебное решение в пользу банка или ЖКХ наложить на меня выплаты сверх этого?

• г. Новосибирск

Если я плачу алименты 50% от зарплаты, то может ли судебное решение в пользу банка или ЖКХ наложить на меня выплаты сверх этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут . Это запрещено ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Если плачу алименты на одного ребенка и есть судебное решение о взыскании долга в пользу банка по кредиту сколько процентов будут высчитывать из зарплаты?

Есть судебное решение по взысканию долга в пользу банка. Может ли банк обратить взыскание на зарплатную карту сам? Или судебные приставы должны?

Алименты назначены в твердой денежной сумме 6000. Плательщик "сделал"официальную зарплату 3700. Собирается через суд уменьшить сумму выплат до 25%от зарплаты. Может ли суд вынести решение в его пользу, если моя зарплата составляет 7000

Плачу элементы 25% процентов зарплаты, судебный пристов хочет наложить взыскания на зарплату 50% в пользу банка. Какая общая сумма процентов вычтут 70% получается?

У меня большая закредитованасть долг 350 т.р все банки подают на меня в суд, по решению суда поделят мою зарплату поделят попалам, что бы выплачивать бынкам. Если мая жена подаст на алименты правильное решение, и с кокой части зарплаты будут браться алементы. Мая зарплата 20000 т. р.

Хотелось бы у вас узнать, я получая зарплату плачу алименты в размере 33 процентов, также в банк пришло взыскание или арест на заработную плату от другого банка кому я должен деньги. Вопрос такой, сколько банк может удержать процентов зарплаты если я плачу 33 процента, только же 17? Больше 50-ти процентов же не могут снимать в общем объеме от зарплаты, чтобы у меня были хоть деньги на средство существования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один банк через суд забрал у меня имущества и 25 % зарплаты.25% у меня алименты. Что млжет забрать второй банк по суду если имущества больше нет и % по зарплате я плочу другому банку?

Помогите, пож-та, в следующей ситуации: мне присудили по факту протечки (пролила соседей) к выплате около 400 тыс рублей. Моя зарплата составляет 28 тыс рублей (работаю преподавателем), и них 15000 уходит на выплату ипотеки. В каком размере с меня могут производить вычеты из зарплаты? Какие документы мне нужно предоставить для рассрочки выплаты по судебному решению? Могут ли наложить арест на мои выплаты по ипотеке в пользу выплат по протечке?

Получил исполнительный лист от банка, по нему 50% от зарплаты идет в его пользу. Зарплата 40000 из них 50% банку, алименты плачу не официально, т.е минус еще 10000 на руки остается только 10 тыс. Вопрос если я официально подам на алименты то алименты будут с 40 или 10 тысяч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение