Если я плачу алименты 50% от зарплаты, то может ли судебное решение в пользу банка или ЖКХ наложить на меня выплаты сверх этого?

• г. Новосибирск

Если я плачу алименты 50% от зарплаты, то может ли судебное решение в пользу банка или ЖКХ наложить на меня выплаты сверх этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут . Это запрещено ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.