Как вернуть гараж, который был продан по доверенности без моего ведома и документов на него у меня нет?
• г. Салехард
9 лет назад продал гараж по доверенности с намерением вскоре оформить сделку через рег. палату. После этого нового хозяина не мог найти на протяжении всех лет. Сейчас узнал, что новый хозяин продал этот гараж по доверенности без моего ведома и уехал в другую страну. Документов на гараж у меня нет и копии доверенности тоже. Все эти годы исправно платил налоги за гараж. Как поступить, чтобы отчудить данный гараж? Заранее благодарен за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Через Росреестр восстанавливайте документы на гараж. Потом выгоняйте тех, кто сейчас его занимает.