Возможность преподавания информатики в школе для выпускников педагогического колледжа

• г. Махачкала

Меня зовут Татьяна. Вот какой вопрос у меня. В 2008 году я окончила педагогический колледж по специальности учитель информатики. На данный момент хочу поступить в технический университет, факультет " Прикладная информатика в экономике". Могу ли я преподавать информатику в школе в 10-11 классах?

Ответы на вопрос (3):

ДА. можете преподавать.

Спасибо за утвердительный ответ. Я тоже так подумала, что можно. А на что мне опираться, доказывая правоту в этом вопросе? С меня спрашивают высшее педагогическое для работы в 10-11 классах.

После получения высшего образования ты можешь преподавать