Может ли председатель СНТ не заключить со мной договор на поставку электроэнергии?

• г. Москва

Правомерно ли выставление счетов председателем СНТ без заключенного договора индивидуального пользования?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Нет не правомерны, но в вашем случае надо разбираться, вы член ст или нет, и еще много вопросов, для более подробной и полноценной консультации Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.