Возможно ли выселение преступника, прописанного в муниципальной квартире?
• г. Ижевск
Муж прописан в муниципальной квартире, в настоящее время находится под стражей. Могут ли его выписать из квартиры, если его осудят реальным сроком наказания.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
ДА. могут выписать, если квартира муниципальная или у мужа нет доли в праве собственности.