Я мать одиночка, ребенок на моей фамилии. Отец хочет записать ее на свою фамилию. Что для этого ему нужно?

• г. Махачкала

Я мать одиночка, ребенок на моей фамилии. Отец хочет записать ее на свою фамилию. Что для этого ему нужно?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ЗАГС о внесении изменений и выдаче нового свидетельства о рождении. После того,как в свидетельстве о рождении будет записан отец статус матери-одиночки вы утратите.