Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?!

• г. Альметьевск

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий Генштаб в городе Москве), т.к. подавала иск в 2005 году, в том же году он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живет в Москве, а мы с дочкой в Альметьевсе! Как взыскать алименты и со второй работы? Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?! Пыталась с ним договориться, но был отказ! Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Нина!

Алименты взыскиваются со всех видов доходов, поэтому Вы имеете полное право, чтобы алименты удерживали и с другого места работы мужа, где он работает по совместительству. Для этого направьте судебному приставу заявление о том, что Ваш бывший муж также работает на такой-то фирме и суд.пристав должен принять соответствующие меры.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий в Москве), т.к. подавала иск в 2005 году, в том же году он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живет в Москве, а мы с дочкой в другом! Как взыскать алименты и со второй работы? Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?! Пыталась с ним договориться, но был отказ! Какие действия мне предпринять? Как правильно грамотно написать заявление суд. приставу?

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий), т.к. подавала иск в 2005 году, теперь он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живем в разных городах.! Как взыскать алименты и со второй работы? Как правильно написать заявление на взыскание? Какие нужны документы?

Я знаю точно, что мой муж устроился на вторую работу. А алименты получаю как раньше, сумма не увеличилась. Он говорит, что по прежнему работатает на старом месте и что у него одна работа. Но я точно знаю даже где он еще работает. Подскажите, что мне предпринять, что бы он платил алиметы и с другой работы? Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

Бывший муж устроился на вторую работу, с первой работы я получаю 25%.Какие нужно произвести мне действия что бы получать алименты со второй работы.

Бывший муж платит алименты 4600 руб. с одной работы. С января 2015 года устроился на вторую работу. Узнала на днях. Укрывает доходы при выплате алиментов. Как правильно составить иск?

Бывший муж официально устроился на работу. Но сам там только числится. А сам неофициально работает в москве. А аллементы платит с официальной зарплаты. Разве так можно.?

Бывший муж работал на одной работе когда я подавала на алименты, сейчас он устроился на вторую работу но я не знаю, на какой работе он работает и официально ли.Как в таком случае будут выплачиваться алименты, и нужно ли мне ещё подавать какие нибудь документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты с первой работы, на которой почти перестал появляться, так как устроился и на вторую работу. Со второй работы отчислений нет. Вопрос: 1) как вторая его работа может узнать, что необходимо отчислять алименты? 2) Можно ли обратиться к судебным приставам с просьбой проверить действительное нахождение его на второй работе и провереить неуплату алиментов? 3) Бывшего можно как-то привлечь за неуплату алиментов со второй более денежной работы?

Бывший муж платит алименты только с основной работы, а я знаю 100% что он по-совместительству работает на второй работе 5 лет. должен ли он мне платить алименты и могут ли с него взыскать за прошедшие 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение