Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?!

• г. Альметьевск

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий Генштаб в городе Москве), т.к. подавала иск в 2005 году, в том же году он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живет в Москве, а мы с дочкой в Альметьевсе! Как взыскать алименты и со второй работы? Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?! Пыталась с ним договориться, но был отказ! Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Нина!

Алименты взыскиваются со всех видов доходов, поэтому Вы имеете полное право, чтобы алименты удерживали и с другого места работы мужа, где он работает по совместительству. Для этого направьте судебному приставу заявление о том, что Ваш бывший муж также работает на такой-то фирме и суд.пристав должен принять соответствующие меры.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!