Мужа депортировали из РФ я его жена гражданка РФ у нас ребенок куда мне обращаться писать письма чтоб его вернуть обратно.

• г. Ханты-Мансийск

Мужа депортировали из РФ я его жена гражданка РФ у нас ребенок куда мне обращаться писать писма чтоб его вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать конкретные обстоятельства дела. Обращаться сперва надо в органы миграционного надзора РФ. Советую обратиться к миграционным юристам в разделе личных консультаций нашего сайта м получить платные услуги.