Приговор вступил в законную силу - какие шаги можно предпринять в дальнейшем?

• г. Владивосток

Приговор вступил в законную силу.. апелляцию я не писал... дали 8 строгого 228.1 часть 5.. И ещё 5 эпизодов 228.1 часть 4..в дальнейшем я могу что нибудь написать... по поводу типа понять.. простить..., что скинули что-нибудь.. и какую жалобу надзорную.. кассационную..?

Ответы на вопрос (2):

На удо можете писать, также кассацию на приговор.