Можно ли отказаться от отца несовершеннолетнему ребенку?

• г. Ижевск

Может ли отец несовершеннолетних детей отказаться от привотизации в пользу своих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

он может просто отказаться от приватизации, в чью либо пользу - законом не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

В квартире зарегестрированы мать и двое детей. Один ребенок несовершеннолетний (15 лет). Совершеннолетний сын отказывается от приватизации в пользу матери. Может ли несовершеннолетний отказаться от приватизации?

Может отец несовершеннолетних детей отказаться от наследства матери в пользу своей сестры. В данном случае не ущемляются права внуков.

Может ли дочь, имея на руках 2 несовершеннолетних детей, при приватизации квартиры отказаться от доли своей и детей в пользу бабушки. Все они прописаны в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим приватизировать квартиру я, муж, свекор и двое несовершеннолетних детей. Может ли свекор отказаться от доли в приватизации в пользу сына или внука и что это даст.

Квартира находится в долевой собствености (4 человека по 25%). двое из этих собственников несовершеннолетние дети, (свои доли они получили путем обмена долями со своими родственниками в другой квартире.) родителя детей находятся в разводе. Опекун - мать (есть судебное решение).

Вопрос: Может ли отец несовершеннолетних детей претендовать на право проживания на территории сових несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение