22 года работаю в наркодиспансере отпуск за вредность 35 календарных дней в 2010 высчитали 2 дня за больничный

• г. Новозыбков

22 года работаю в наркодиспансере отпуск за вредность 35 календарных дней в 2010 высчитали 2 дня за больничный лист почему ранее больничный лист не учитывался.

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Наталья?

Согласно статье 124 Трудового кодекса РФ:

Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае:

временной нетрудоспособности работника.