Жертва систематического насилия - моя история с гражданским мужем и борьба за алименты

• г. Краснодар

Муж гражданский избивает в синях хожу за волосы таскает и продолжается это систематически и регулярно как ровно 2 года говорит что я его довожу первое заявление на него писала писала сняла побои но потом забрала свидетелей так таковых нет кроме нашего совместного 2 летнего ребенка собираюсь подать на алименты и второй вопрос у него за должность по алиментам более чем ста тыс от первого брака ребенку ранее судим.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем состоит? что спросить то хотели?