Неудовлетворительное качество присмотра в детском саду влекло последствия - ребенок заболел

• г. Южно-Сахалинск

Помогите пожалуйста как быть,19.07.2016 я пошла в дет. сад за ребенком, дети гуляли, сидел мой ребенок в песочнице, когда я его взяла на руки оказалось что мой ребенок мокрый т.е,задала вопрос воспитателю почему мой ребенок мокрый? На что я получила ответ Я что должна следить за ним сухой или мокрый, я была в шоке, незнаю сколько даже он просидел в этой песочнице, Что делать мне в этой ситуации, щас в данный момент ребенок заболел температура и кашель появился.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на имя заведующей детксого сада