Как решить проблему доступа к собственной комнате после замены замка на входной двери в коммунальной квартире?

• г. Нижний Новгород

Живу в коммунальной квартире, где являюсь владельцем одной комнаты. Недавно сломался звмок на общей входной двери в квартиру и соседи решили, что это сделал я. Они сменили замок и теперь просто не открывают входную дверь в квартиру, в результате чего я не могу попасть в свою комнату. Какие меры я могу предпринять, чтобы попасть в свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Можете сломать дверь, потом почините или поставите новую, либо заявите иск о вселении, и после решения суда вселитесь в квартиру.