Вопрос права - Может ли моя мать продать квартиру, если она является собственником половины, а другая половина принадлежит ее инвалидному брату, и она является его опекуном, а также наличие завещания от ихн

• г. Краснодар

Имеет ли моя мать продать квартиру она собственник половины квартиры другая половина принадлежит ее брату он инвалид 3 группы она опекун у них завещание от ихней матери моей бабушки я прописана и 2 моих детей 1 и 17 лет мне некуда идти жить с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право продать только свою долю, если кто-то вообще готов ее купить.