Возможно ли оформить куплю-продажу половины дома, построенного братом во время брака?

• г. Самара

Могу ли я оформить купли-продажу половины дома у брата, если он находится в браке. Дом строил сам, а свидетельство получил после регистрации брака.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если супруга брата даст нотариальное согласие на продажу доли Вашего брата (ее супруга).