Прекратят ли выплату пенсии по потере кормильца после окончания очной формы обучения или следует ожидать продолжения до августа?

• г. Санкт-Петербург

Закончила в июне очную форму обучения, и пенсию прекратили выплачивать по потере кормильца, верно ли это? или должны выплачивать по август?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсия прекращается с момента окончания обучения