Как быть с женой, свидетельствующей о насильственной смерти мужа с крупной наличностью и ценными вещами?

• г. Москва

Как осудить жену проходящую как свидетель погибшего насильственной смертью мужа, у которого были 2500 евро и 80000 долларов США, кроме того при нём был его личный паспорт гражданина РФ, портмоне, связка ключей в которой были ключи от квартиры ключи от рабочих помещений, ключи от автомобилей Лада Ларгус и НИССАН ПОТФАЙНДЕР, ДОКУМЕНТЫ НА ЭТИ АВТОМОБИЛИ, а так же водительское удостоверение, ЧЕТЫРЕ ТЕЛЕФОНА, ДВА ИЗ КОТОРЫХ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ, несколько банковских карточек разных банков и ключ от банковской ячейки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Никак, если отсутствуют подозрения в причастности к совершенному преступлению!

Уточните вопрос, если требуется дополнительная информация.

Осудить то за что??