Как вернуть деньги, если покупатель передумал стать собственником после сделки по дарению комнаты и праве вступления в силу?

• г. Архангельск

Такой вопрос продаём комнату гостиного типа сделка проходит в 2 этапа прошла сделка по дарению передали нам деньги и через неделю будет 2 этап по праву вступления собственником но тут такая ситуация покупательница передумала становится собственницей может ли она как то повлиять на возвращение денег чтоб мы вернули ей сумму которую она нам выплатила за дарение?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подарили "покупателю" квартиру, сделка прошла регистрацию в Росреестре, то она уже является собственник квартиры.