Куда обратиться, если не довольны обслуживанием продавца в отделе печати фотографий и ксерокопии?
• г. Минск
У меня вопрос. Куда я могу обратиться, если я не довольна обслуживанием продавца? Отдел в ТЦ, специализирующийся на печатке фотографий и ксерокопии. Грубое отношение, а также продавец не выдал чек, и на нем не было бейджика. Беларусь. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
К руководству магазина, жалобу в книгу жалоб.